Sitzender Frauenakt - Nov 29, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Sitzender Frauenakt

item-31708280=1
Sitzender Frauenakt
Sitzender Frauenakt
Sitzender Frauenakt Robert Ullmann, Wien (Entwurf), 1939, Meissen (Ausführung), 1956 Sitzender Frauenakt mit Schleier und Kopftuch. Unbemalt. Bez.: ROBERT ULLMANN WIEN 1939 (geritzt). Unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, zusätzlich auch als Blindstempel, eingestempelt weihs 104 mit Jahreszeichen und Q238. H. 32 cm

  • 30%

Sitzender Frauenakt

Estimate €500 - €700
Starting Price €500

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,359 Followers