Sitzender Frauenakt
Sitzender Frauenakt Robert Ullmann, Wien (Entwurf), 1939, Meissen (Ausführung), 1956 Sitzender Frauenakt mit Schleier und Kopftuch. Unbemalt. Bez.: ROBERT ULLMANN WIEN 1939 (geritzt). Unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, zusätzlich auch als Blindstempel, eingestempelt weihs 104 mit Jahreszeichen und Q238. H. 32 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping