Pandabär
Pandabär Günther R. Granget (Entwurf), Hutschenreuther, Selb, um 1970 Staffiert in naturalistischer Unterglasurbemalung. Bez.: Günther R. Granget(eingestempelt), unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modell-Nr. 9155. H. 39,5 cm
- 30%
Pandabär
Estimate €350 - €450
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping