Pandabär - Nov 29, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

item-31708294=1
Pandabär
Pandabär
Pandabär Günther R. Granget (Entwurf), Hutschenreuther, Selb, um 1970 Staffiert in naturalistischer Unterglasurbemalung. Bez.: Günther R. Granget(eingestempelt), unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modell-Nr. 9155. H. 39,5 cm

  • 30%

Pandabär

Estimate €350 - €450
Starting Price €350

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers