Zwei Schalen
Zwei Schalen Görge Hohlt, nach 1969 Porzellan, farbig glasiert. Unterseite bez.: eingestempeltes Werkstattzeichen (Katze), GH (ligiert, geritzt). D. 14,7 bzw. 15,2 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping