Stehender Airedaleterrier
Stehender Airedaleterrier Ida Meisinger (Entwurf), Goldscheider, Wien, um 1931 Beigefarbener Scherben, orange und schwarz glasiert. Min. rest.. Bez.: schwarzgraue Manufakturmarke mit dem Zusatz MADE IN AUSTRIA, 6326, 48, 20 (eingepreßt). H. 25 cm Lit.: R.E. Dechant/F. Goldscheider, Goldscheider, N° 6417
- 30%
Stehender Airedaleterrier
Estimate €350 - €450
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping