Stehender Airedaleterrier - Nov 29, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Stehender Airedaleterrier

item-31708468=1
Stehender Airedaleterrier
Stehender Airedaleterrier
Stehender Airedaleterrier Ida Meisinger (Entwurf), Goldscheider, Wien, um 1931 Beigefarbener Scherben, orange und schwarz glasiert. Min. rest.. Bez.: schwarzgraue Manufakturmarke mit dem Zusatz MADE IN AUSTRIA, 6326, 48, 20 (eingepreßt). H. 25 cm Lit.: R.E. Dechant/F. Goldscheider, Goldscheider, N° 6417

  • 30%

Stehender Airedaleterrier

Estimate €350 - €450
Starting Price €350

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers