Aufsatzschale - Nov 29, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Aufsatzschale

Antike franz. Empire Schale: Franz. Empire Schale, Aufsatzschale, Bronze feuervergoldet + Marmor, Höhe ca. 23cm, Breite ca. 19cm, Tiefe ca. 9cm, Ø Schale oben ca. 14cm, Gewicht ca. 2350g Interne Nr. A0171400161
Live NowAntike franz. Empire Schale
item-31708524=1
Aufsatzschale
Aufsatzschale
Aufsatzschale Geislingen, WMF, um 1930 Britanniametall, versilbert. Profilierter Rundsockel. Die zylindrische Schale mit Glaseinsatz. Gemarkt mit ''WMF'', ''B,''und ''XO''. H. 24,5 cm

Aufsatzschale Geislingen, WMF, um 1930 Britanniametall, versilbert. Profilierter Rundsockel. Die zylindrische Schale mit Glaseinsatz. Gemarkt mit "WMF", "B,"und "XO". H. 24,5 cm
  • 30%

Aufsatzschale

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers