Aufsatzschale
Aufsatzschale Geislingen, WMF, um 1930 Metall, versilbert. Profilierter Rundsockel. Auf drei Vierkantsäulen zylindrische Schale mit geschliffenem Glaseinsatz. Sockel bez. ''Langf. Hoppet Arvika 1923/219''. Gestempelt mit Firmenzeichen und Beizeichen ''I/O''. H. 21 cm, D. 23 cm
Aufsatzschale Geislingen, WMF, um 1930 Metall, versilbert. Profilierter Rundsockel. Auf drei Vierkantsäulen zylindrische Schale mit geschliffenem Glaseinsatz. Sockel bez. "Langf. Hoppet Arvika 1923/219". Gestempelt mit Firmenzeichen und Beizeichen "I/O". H. 21 cm, D. 23 cm
- 30%
Aufsatzschale
Estimate €280 - €330
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping