Zierplatte Mit Pferd - Nov 29, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Zierplatte mit Pferd

item-31708580=1
Zierplatte mit Pferd
Zierplatte mit Pferd
Zierplatte mit Pferd 19. Jh. Auf hellem, craquelierten Fond in Blau gemaltes Pferd mit ockerfarbenen Zügeln und manganfarben dekorierter Satteldecke. Auf Fahne stilisierte, florale Behangbordüre in Mangan, Blau, Ocker und Grün. D. 43 cm

  • 30%

Zierplatte mit Pferd

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,343 Followers