Popular Searches
Popular Searches
Zierplatte mit Pferd
Zierplatte mit Pferd 19. Jh. Auf hellem, craquelierten Fond in Blau gemaltes Pferd mit ockerfarbenen Zügeln und manganfarben dekorierter Satteldecke. Auf Fahne stilisierte, florale Behangbordüre in Mangan, Blau, Ocker und Grün. D. 43 cm
- 30%
Zierplatte mit Pferd
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping