Maria Magdalena
Maria Magdalena Süddeutsch oder Österreich, E. 18. Jh. Wohl aus einer Kreuzigungsgruppe. Vollplastisch geschnitztes Holz, gefasst und polychrom bemalt, Umhang außen vergoldet, rückseitig gerundet. H. 71 cm
- 30%
Maria Magdalena
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping