Maria Magdalena - Nov 29, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Maria Magdalena

item-31709140=1
Maria Magdalena
Maria Magdalena
Maria Magdalena Süddeutsch oder Österreich, E. 18. Jh. Wohl aus einer Kreuzigungsgruppe. Vollplastisch geschnitztes Holz, gefasst und polychrom bemalt, Umhang außen vergoldet, rückseitig gerundet. H. 71 cm

  • 30%

Maria Magdalena

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers