Shaker Italien
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Silber. Vertikal gerippte Wandung. H. 20,5 cm. Gewicht: 331 Gramm. Am Boden bez.: Firmenmarke mit Zusatz FERRARA, rechteckig gerahmte Herstellerpunze Stern 148 PD, Feingehaltsmarke 925, 1992. Verkäuferetikett.
Italien
1992
Italien
1992
- 20%
Shaker Italien
Estimate €300 - €600
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping