Norbert Kricke* (1922-1986)
Liegender. Kohlestift auf Papier. 30 x 42 cm. Unten rechts signiert und datiert: Kricke 5.8.49.
1949
1949
- 20%
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping