Lawrence Weiner (1942) - Nov 22, 2014 | Lauritz.com Deutschland Gmbh In Germany

Lawrence Weiner (1942)

item-31713824=1
Lawrence Weiner (1942)
Lawrence Weiner (1942)
Farboffsetdruck, übermalt. 50 x 70 cm. Auflage 100. Am unteren Rand signiert, datiert und nummeriert: Ona B. Evelyne Egerer Birgit Jürgenssen I. Strobl 1995 LAWRENCE WEINER 28/100.

  • 20%

Lawrence Weiner (1942)

Estimate €700 - €1,400
Starting Price €700

Item located in Colonge, de

Lauritz.com Deutschland GmbH

Lauritz.com Deutschland GmbH

Cologne/ Köln, Germany71 Followers