Peter Fischli (1952) Und David Weiß (1946-2012) - Nov 22, 2014 | Lauritz.com Deutschland Gmbh In Germany

Peter Fischli (1952) und David Weiß (1946-2012)

item-31713834=1
item-31713834=2
Garten. Fotolithografie. 42 x 56,5 cm. Auflage 100 + 20. Rückseitig handsigniert und nummeriert: Fischli u. David Weiß 25/100.

1990

  • 20%

Estimate €800 - €1,600
Starting Price €800

Item located in Colonge, de

Lauritz.com Deutschland GmbH

Lauritz.com Deutschland GmbH

Cologne/ Köln, Germany70 Followers