Peter Fischli (1952) und David Weiß (1946-2012)
Garten. Fotolithografie. 42 x 56,5 cm. Auflage 100 + 20. Rückseitig handsigniert und nummeriert: Fischli u. David Weiß 25/100.
1990
1990
- 20%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping