Popular Searches
Popular Searches
Titan. Fotografie. 29 x 23 cm. Auflage: 100. Rückseitig signiert: Th Ruff, datiert und nummeriert: 9/100. Hinter Glas gerahmt.
2006
2006
- 20%
Thomas Ruff* (1958)
Estimate €800 - €1,600
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping