Gerhard Richter* (1932)
Andruckbogen für den Katalog "Gerhard Richter im Albertinum Dresden", erschienen anlässlich der Eröffnung der Gerhard-Richter-Räume in der Galerie Neue Meister. 70 x 100 cm. Unikat. Handsigniert und datiert: Richter 20. Juli 2004, mit zahlreichen handschriftlichen Anmerkungen Richters versehen. Hinter Glas gerahmt.
2004
Katalog beiliegend.
2004
Katalog beiliegend.
- 20%
Gerhard Richter* (1932)
Estimate €20,000 - €40,000
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping