Gerhard Richter* (1932) - Nov 22, 2014 | Lauritz.com Deutschland Gmbh In Germany

Gerhard Richter* (1932)

item-31713870=1
item-31713870=2
Gerhard Richter* (1932)
Gerhard Richter* (1932)
Andruckbogen für den Katalog "Gerhard Richter im Albertinum Dresden", erschienen anlässlich der Eröffnung der Gerhard-Richter-Räume in der Galerie Neue Meister. 70 x 100 cm. Unikat. Handsigniert und datiert: Richter 20. Juli 2004, mit zahlreichen handschriftlichen Anmerkungen Richters versehen. Hinter Glas gerahmt.

2004

Katalog beiliegend.

  • 20%

Gerhard Richter* (1932)

Estimate €20,000 - €40,000
Starting Price €20,000

Item located in Colonge, de

Lauritz.com Deutschland GmbH

Lauritz.com Deutschland GmbH

Cologne/ Köln, Germany70 Followers