Victor Bonato* (1934)
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Q-KX-70. Spiegel-Verformung. 40,5 x 40,5 cm. Auflage 50 (Probestück). Auf der Rückseite handsigniert und datiert: Bonato 71, mit Klebeetikett bez.: Victor Bonato Q-KX-70 März 1971 Auflage: 50, Exemplar: artist proof.
1971
1971
- 20%
Victor Bonato* (1934)
Estimate €600 - €1,200
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping