GUILLERMO MEZA, La Guelaguetza, Firmado y fechado 1987.
GUILLERMO MEZA, La Guelaguetza, Firmado y fechado 1987. Óleo sobre tela. 80 x 70 cm, Con certificado del artista.
- 23%
Estimate MX$180,000 - MX$250,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping