MANUEL RODRÃGUEZ LOZANO, Paisaje, Firmado y fechado
MANUEL RODRÃGUEZ LOZANO, Paisaje, Firmado y fechado 37. Óleo sobre tela, 61.5 x 50.5 cm
- 23%
Estimate MX$120,000 - MX$200,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping