Manuel Rodrãguez Lozano, Paisaje, Firmado Y Fechado - Nov 20, 2014 | Morton Subastas In Mexico

MANUEL RODRÃGUEZ LOZANO, Paisaje, Firmado y fechado

item-31721695=1
MANUEL RODRÃGUEZ LOZANO, Paisaje, Firmado y fechado 37. Óleo sobre tela, 61.5 x 50.5 cm
  • 23%

Estimate MX$120,000 - MX$200,000
Starting Price MX$100,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico381 Followers