[mode] [la Mode Illustrée]. Recueil Factice De 53 Planc - Nov 29, 2014 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

[Mode] [La Mode illustrée]. Recueil factice de 53 planc

item-31775956=1
item-31775956=2

[Mode] [La Mode illustrée]. Recueil factice de 53 planches.

[1867]. Grand in-4, demi-chagrin rouge à coins, dos à cinq nerfs, titre doré sur le premier plat (reliure usagée).
Recueil de 53 planches lithographiées en couleurs.

Rousseurs.

  • 25%

Estimate €75 - €100
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers