[Mode] [La Mode illustrée]. Recueil factice de 53 planc
[Mode] [La Mode illustrée]. Recueil factice de 53 planches.
[1867]. Grand in-4, demi-chagrin rouge à coins, dos à cinq nerfs, titre doré sur le premier plat (reliure usagée).
Recueil de 53 planches lithographiées en couleurs.
Rousseurs.
- 25%
Estimate €75 - €100
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping