Lotto Di 6 Cucchiai Russia, 1878, In Argento Dorato - Nov 26, 2014 | Minerva Auctions In Italy

Lotto di 6 cucchiai Russia, 1878, in argento dorato

item-31785477=1
motivo torsedè sul manico, pala incisa sbalzata e niellata con figure architettoniche. Cm 10,5. Gr.616 Russian golden silver spoons. Cm 10.5. Gr. 62
  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €140

Item located in Rome, it

Minerva Auctions

Minerva Auctions

Rome, Italy633 Followers