Scuola romana, metà secolo XVII
Ritratto di gentiluomo a mezzo busto, in abito scuro e colletto bianco olio su tela, cm 54,5 x 48stemma nobiliare non identificato in alto a sinistra.ROMAN SCHOOL, HALF OF 17TH CENTURY, PORTRAIT OF A GENTLEMAN, HALF LENGTH, OIL ON CANVAS 54.5 x 48 CM
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping