Scuola bolognese, seconda metà del secolo XVII
Maddalena penitente olio su tela, cm 118 x 93
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €7,000 - €10,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping