Cornice inglese in stile Carlo Maratta, inizi secolo
Cornice inglese in stile Carlo Maratta, inizi secolo XIX cm 96,5 x 63 (difetti e mancanze)ENGLISH FRAME, EARLY 19TH CENTURY, 96.5 X 63 CM (DEFECTS AND LOSSES)
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping