Coppia di vasi Canton a balaustro in porcellana
Coppia di vasi Canton a balaustro in porcellana policroma decorati a motivi floreali, con due grandi cartelle istoriate con figure, le anse e il collo ornati con motivi zoomorfi, ultimo quarto del secolo XIXaltezza cm 61A PAIR OF CANTON PORCELAIN VASE, HEIGHT 61 CM EACH
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
6 bidders are watching this item.
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping