Statua in bronzo dorato raffigurante Buddha Amitabha,
Statua in bronzo dorato raffigurante Buddha Amitabha (difetti e mancanze), Cina fine secolo XVIII - inizi secolo XIX cm 17 x 9,5 x 5GOLDEN GLAZED BRONZE SCULPTURE OF BUDDHA AMITABHA, CHINA LATE XVIII CENTURY
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
7 bidders are watching this item.
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping