Gaetano Ricchizzi (Napoli 1879 - 1950 )
Ritratto di signora in nero olio su cartone, cm 48,5 x 34 Firmato e dedicato in alto a sinistra: a Luigi .../ Gaetano Ricchizzi
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €100 - €200
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping