Gaetano Ricchizzi (napoli 1879 - 1950 ) - Nov 24, 2014 | Minerva Auctions In Italy

Gaetano Ricchizzi (Napoli 1879 - 1950 )

item-31790753=0
Ritratto di signora in nero olio su cartone, cm 48,5 x 34 Firmato e dedicato in alto a sinistra: a Luigi .../ Gaetano Ricchizzi
  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Rome, it

Minerva Auctions

Minerva Auctions

Rome, Italy633 Followers