Luigi Crisconio (Napoli 1893 - Portici 1946)
Napoli, barche sulla riva olio su legno, cm 28,5 x 37,8Firmato in basso a sinistra: L. Crisconio
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €350 - €500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping