Francesco Papaluca (Scuola napoletana del XX secolo)
‘Il Giovanni nel golfo Adriatio in tempesta Per.G.R. ottobre / 1858’ gouache su cartoncino, cm 68 x 48,5Firmato e intitolato in basso
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping