Zao Wou Ki (Zhao Wuji) (1921)
1956
Ohne Titel. Farblithografie. Auf Velin (BFK Rives mit Wasserzeichen). Auflage 60. Ausschnitt: 41,5 x 64,5 cm. Unten rechts handsigniert und datiert, unten links nummeriert 43/60. Hinter Glas gerahmt.
- 20%
Zao Wou Ki (Zhao Wuji) (1921)
Estimate €900 - €1,800
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping