Rudolf Koch 1902 Braunschweig - 1985 - Stilll... - Nov 29, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-31938908=1
Rudolf Koch
1902 Braunschweig - 1985 - Stillleben mit Blumen und Frauenkopf - Öl/Hartfaser. 80 x 76 cm. Sign. r. o.: R. Koch. Rahmen. - Lit.: Vollmer 3, S. 76. Rudolf Koch studierte an der Kunstgewerbeschule in Braunschweig.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Hannover, de