Rudolf Koch
1902 Braunschweig - 1985 - Stillleben mit Blumen und Frauenkopf - Öl/Hartfaser. 80 x 76 cm. Sign. r. o.: R. Koch. Rahmen. - Lit.: Vollmer 3, S. 76. Rudolf Koch studierte an der Kunstgewerbeschule in Braunschweig.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping