Alfredo Tominz 1854 Triest - 1936 Triest - Ku... - Nov 29, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-31939100=1
Alfredo Tominz
1854 Triest - 1936 Triest - Kutschfahrt im Einspänner - Öl/Lwd. 57,5 x 38,5 cm. Sign. r. u.: Tominz. Rahmen. Minim. Abplatzer.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €1,300 - €2,000
Starting Price €1,300

Item located in Hannover, de