Alfredo Tominz
1854 Triest - 1936 Triest - Kutschfahrt im Einspänner - Öl/Lwd. 57,5 x 38,5 cm. Sign. r. u.: Tominz. Rahmen. Minim. Abplatzer.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €1,300 - €2,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping