Heinrich Böhmer
1852 Düsseldorf - 1930 Düsseldorf - Rehe auf einer Waldlichtung - Öl/Lwd. 70,5 x 56 cm. Sign. r. u.: H. Böhmer. Verso bez.: N 429 / H. Böhmer / Düsseldorf. Rahmen. Verso ein Flicken.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €550 - €750
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping