Heinrich Böhmer 1852 Düsseldorf - 1930 Düssel... - Nov 29, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-31939174=1
Heinrich Böhmer
1852 Düsseldorf - 1930 Düsseldorf - Rehe auf einer Waldlichtung - Öl/Lwd. 70,5 x 56 cm. Sign. r. u.: H. Böhmer. Verso bez.: N 429 / H. Böhmer / Düsseldorf. Rahmen. Verso ein Flicken.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €550 - €750
Starting Price €550

Item located in Hannover, de