Markus Prachensky Sale History
View Price Results for Markus PrachenskyRecommended Items
Markus Prachensky
1932 Innsbruck - 2011 Wien - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 6/100. 70,2 x 50 cm (Blattmaß). Sign. r. o.: PRACHENSKY. Das Blatt liegt lose. Ränder minim. gebräunt. Kl. Loch und Fingerflecke am oberen Rand.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €250 - €450
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping