Markus Prachensky 1932 Innsbruck - 2011 Wien ... - Nov 29, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-31939374=1
Markus Prachensky
1932 Innsbruck - 2011 Wien - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 6/100. 70,2 x 50 cm (Blattmaß). Sign. r. o.: PRACHENSKY. Das Blatt liegt lose. Ränder minim. gebräunt. Kl. Loch und Fingerflecke am oberen Rand.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €250 - €450
Starting Price €240

Item located in Hannover, de