Francisco De Goya 1746 Fuendetodos - 1828 Bor... - Nov 29, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-31939422=1
Francisco de Goya
1746 Fuendetodos - 1828 Bordeaux - 'Funcion de Mojiganga' - Radierung. 21,5 x 32 cm. 24,5 x 35 cm (Passepartoutausschnitt). Unter Glas gerahmt. Blatt G aus der Folge der 'Tauromaquia' (1815/16).
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Hannover, de