Francisco de Goya
1746 Fuendetodos - 1828 Bordeaux - 'Funcion de Mojiganga' - Radierung. 21,5 x 32 cm. 24,5 x 35 cm (Passepartoutausschnitt). Unter Glas gerahmt. Blatt G aus der Folge der 'Tauromaquia' (1815/16).
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping