Kaminuhr
Wohl Frankreich, um 1800. Holz, ebonisiert. 40,3 x 32,5 x 14 cm. Schlag auf Glocke. Pendel. Schlüssel. Viertelstunden Schlag. Römische und Arabische Ziffern. Repetition. Werk und Funktion ohne Gewähr. Rest. bed. Fehlstellen.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €750 - €950
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping