Biedermeier Tisch
19. Jh. Birke. Obstholz. 80 x 83 x 70 cm. Gerade Zarge mit einer Schublade. Rechteckige Deckplatte mit Bandintarsie.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €330 - €430
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping