Kelle Im Jugendstil Dänemark. 830er Silber. P... - Nov 29, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-31940824=1
Kelle im Jugendstil
Dänemark. 830er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 830. L. 26 cm. Gew.: 72 g. Laffe vergoldet.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €120 - €160
Starting Price €120

Item located in Hannover, de