Kelle im Jugendstil
Dänemark. 830er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 830. L. 26 cm. Gew.: 72 g. Laffe vergoldet.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €120 - €160
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping