Jesus Miguel Rodriguez de la Torre
Jesus Miguel Rodriguez de la Torre geb. 1946 in Jaén/Spanien - lebt und arbeitet in Heidelberg Ángel con Flauta (Flötenspieler). 1993. Acryl auf Leinwand. Links unten signiert. Gerahmt. 192 x 130 cm
Ángel con Flauta (flutist). 1993. Acrylic on canvas. Signed (lower left). Framed. 192 x 130 cm.
- 30%
Estimate €400 - €600
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping