Tierbildhauer
Tierbildhauer 20. Jh. Hase mit Karotte. Bronze, braun-golden patiniert. Auf der naturalistisch gestalteten Plinthe bez. ''Benin'', ''SF'', ''51''. H. 6,5 cm
Rabbit. Bronze, brown-golden patinated. Plinth inscribed "Benin", "SF", "51". 6.5 cm high.
- 30%
Tierbildhauer
Estimate €150 - €200
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping