Konvolut Von Vier Grafiken - Dec 04, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Konvolut von vier Grafiken

item-31957297=1
Konvolut von vier Grafiken
Konvolut von vier Grafiken
Konvolut von vier Grafiken 20. Jh. Künstler: Karl Pfahler, Thomas Lenk, Friedrich Meckseper und Kurt Rudolf H. Sonderborg. Verschiedene Druckverfahren. Jeweils signiert und teils datiert. 36 x 22 cm - 58 x 70 cm (Blattgröße)

Artists: Karl Pfahler, Thomas Lenk, Friedrich Meckseper and Kurt Rudolf H. Sonderborg. Different print methods. Each signed, some dated. 36 x 22 cm - 58 x 70 cm (sheet size).
  • 30%

Konvolut von vier Grafiken

Estimate €150 - €200
Starting Price €150

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers