Konvolut von vier Grafiken
Konvolut von vier Grafiken 20. Jh. Künstler: Karl Pfahler, Thomas Lenk, Friedrich Meckseper und Kurt Rudolf H. Sonderborg. Verschiedene Druckverfahren. Jeweils signiert und teils datiert. 36 x 22 cm - 58 x 70 cm (Blattgröße)
Artists: Karl Pfahler, Thomas Lenk, Friedrich Meckseper and Kurt Rudolf H. Sonderborg. Different print methods. Each signed, some dated. 36 x 22 cm - 58 x 70 cm (sheet size).
- 30%
Konvolut von vier Grafiken
Estimate €150 - €200
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping