Ingeborg und Bruno Asshoff
Ingeborg und Bruno Asshoff 1919 Bochum - 1998 Bochum/1914 Essen - 2003 Bochum Sitzender Löwe und Relief mit Damenportrait. Steinzeug, Manganscherben. Glasur in mehreren Farben. Werkstattzeichen (gestempelt). Min. besch. H. 27 bzw. 28,5 cm
Lion and relief. Pottery, glazed. Marked. Losses. Height 27 and 28.5 cm.
- 30%
Ingeborg und Bruno Asshoff
Estimate €150 - €180
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping