Campigli Massimo - Dec 12, 2014 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Campigli Massimo

item-31983080=1
item-31983080=2
Campigli Massimo
Campigli Massimo
Campigli Massimo. Le litografie di Campigli.
Firenze: Sansoni, 1965.

In-folio (mm 482x337). Pagine [4], XI, [4] + 1 litografia originale a colori e 100 tavole, di cui 34 a colori. Fogli sciolti. Esemplare n. LXXIV su una tiratura di 1124 copie, uno dei 125 numerati con cifre romane e contenenti una litografia originale a colori firmata e numerata a matita 74/125 dall'Autore. Conservato entro astuccio editoriale in tutta tela blu.
  • 25% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Campigli Massimo

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy561 Followers