Mosè Bianchi
Mosè Bianchi. Il chierichetto.
Acquaforte. mm 195x130. Foglio: mm 480x325. Firmata nella lastra in basso a sinistra.
Bella impressione a grandi margini, conservazione perfetta.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Mosè Bianchi
Estimate €300 - €600
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping