Antonio Donghi. Ritratto di bimba.
1953
Matita di grafite su carta velina. mm 345x205. Firmata, datata e dedicata in basso a matita: "a Carbonati Antonio Donghi lì 14.I.53".
1953
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Antonio Donghi
Estimate €650 - €1,300
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping