Mino Maccari. Autoritratto con la pipa.
1932
Penna e inchiostro. mm 195x130. Incollato su supporto di cartoncino. Firmato e datato in basso a destra.
1932
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Mino Maccari
Estimate €350 - €700
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping