Louis, Bruguière Orographie De L'europe. 3 Bd. Der - Nov 29, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Louis, Bruguière Orographie de l'Europe. 3 Bd. der

item-32029236=1
Orographie de l'Europe. 3 Bd. der Reihe Recueil de voyages et de mémoires. Mit 1 grenzkol. gestoch Faltkarte, 12 gefalt. Tabellen u. 3 (2 mehrfach gefalt.) gest. Tafeln). Paris, Bertrand 1830. 4 Bll., 527 S. Hldr. d. Zt. mit reicher RVergoldung und braunen RSchild (etwas berieben und beschabt).

Seiten teils etwas fleckig. Schöne meist breitrandige Ausgabe.
  • 21%

Estimate €350 - €385
Starting Price €320

Item located in Berlin, de