Meyer's Universum. Octavausgabe In 5 Bänden. Mit - Nov 29, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Meyer's Universum. Octavausgabe in 5 Bänden. Mit

item-32029246=1
Meyer's Universum. Octavausgabe in 5 Bänden. Mit insges. 5 gestoch. Titeln u. 205 Stahlstichtafeln. Hildburghausen, Bibliographisches Institut, 1858-1860. OLwd. (leicht fleckig u. etwas berieben).

Sarkowski BI S. 26 - Erste Folge der 5bändigen Oktavausgabe. - Etwas gebräunt bzw. leicht stockfleckig, 1 Frontispiz tintenfleckig.
  • 21%

Estimate €300 - €330
Starting Price €200

Item located in Berlin, de