Meyer's Universum. Octavausgabe in 5 Bänden. Mit
Meyer's Universum. Octavausgabe in 5 Bänden. Mit insges. 5 gestoch. Titeln u. 205 Stahlstichtafeln. Hildburghausen, Bibliographisches Institut, 1858-1860. OLwd. (leicht fleckig u. etwas berieben).
Sarkowski BI S. 26 - Erste Folge der 5bändigen Oktavausgabe. - Etwas gebräunt bzw. leicht stockfleckig, 1 Frontispiz tintenfleckig.
- 21%
Estimate €300 - €330
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping