2 Bleistiftzeichnungen Von Jüdischen Knaben Aus Dem - Nov 29, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

2 Bleistiftzeichnungen von Jüdischen Knaben aus dem

item-32029908=1
2 Bleistiftzeichnungen von Jüdischen Knaben aus dem Ghetto in Theresienstadt. Je ca. 21 x 30 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert Milada Wildord 22.12.1943.
2 pencil drawings depicting Jewish boys from the Ghetto in Theresienstadt.
Papier minimal gebräunt. Gut erhalten.
  • 21%

Estimate €450 - €495
Starting Price €360

Item located in Berlin, de