2 Bleistiftzeichnungen von Jüdischen Knaben aus dem
2 Bleistiftzeichnungen von Jüdischen Knaben aus dem Ghetto in Theresienstadt. Je ca. 21 x 30 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert Milada Wildord 22.12.1943.
2 pencil drawings depicting Jewish boys from the Ghetto in Theresienstadt.
Papier minimal gebräunt. Gut erhalten.
- 21%
Estimate €450 - €495
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping